您现在的位置:首页 >> 教学管理 >> 研究生教育 >> 最新通知
2017年硕士研究生政审通过人员名单(第一批)
发表时间:2017-04-26 阅读次数:2129次

 

序号 姓名 录取专业名称 政审材料
1 何志芳 国民经济学 审批通过
2 柯晓星 国民经济学 审批通过
3 刘若秋 国民经济学 审批通过
4 肖宇桐 国民经济学 审批通过
5 周腾 国民经济学 审批通过
6 胡诗韵 国民经济学 审批通过
7 温振鑫 国民经济学 审批通过
8 朱晓君 国民经济学 审批通过
9 沈倩 国民经济学 审批通过
10 张旭 国民经济学 审批通过
11 吴以豪 国民经济学 审批通过
12 黄剑飞 国民经济学 审批通过
13 裴紫竹 国民经济学 审批通过
14 孙欢欢 国民经济学 审批通过
15 王洪靖 国民经济学 审批通过
16 刘高 国民经济学 审批通过
17 吴文文 国民经济学 审批通过
18 饶琴 国民经济学 审批通过
19 郭宪利 区域经济学 审批通过
20 黄羽迪 区域经济学 审批通过
21 肖慧 区域经济学 审批通过
22 奚兴强 区域经济学 审批通过
23 张宇 区域经济学 审批通过
24 许泽庆 区域经济学 审批通过
25 张璐 区域经济学 审批通过
26 葛力铭 区域经济学 审批通过
27 胡皓 区域经济学 审批通过
28 方娟娟 区域经济学 审批通过
29 庄晓栋 区域经济学 审批通过
30 吴聪 区域经济学 审批通过
31 张玉 区域经济学 审批通过
32 刘丹 区域经济学 审批通过
33 王远卓 区域经济学 审批通过
34 金欢 区域经济学 审批通过
35 郭艺 区域经济学 审批通过
36 荣露 区域经济学 审批通过
37 管跃跃 财政学 审批通过
38 郭天宇 财政学 审批通过
39 邢迎雪 财政学 审批通过
40 王冬 财政学 审批通过
41 梁思婧 财政学 审批通过
42 赫文宁 财政学 审批通过
43 彭梦惠 财政学 审批通过
44 梁媛 财政学 审批通过
45 罗丹 金融学 审批通过
46 刘盾 金融学 审批通过
47 贾涛 金融学 审批通过
48 刘俊涛 金融学 审批通过
49 陈冬兰 金融学 审批通过
50 祝盈盈 金融学 审批通过
51 张腾羊 金融学 审批通过
52 熊俊宇 金融学 审批通过
53 朱沛 金融学 审批通过
54 雷元安 金融学 审批通过
55 刘怡南 产业经济学 审批通过
56 肖艳 产业经济学 审批通过
57 肖金鑫 产业经济学 审批通过
58 储艳霞 产业经济学 审批通过
59 阮夏丽 产业经济学 审批通过
60 林艳玲 产业经济学 审批通过
61 韩亚军 产业经济学 审批通过
62 黄嘉冬 产业经济学 审批通过
63 刘煜 国际贸易学 审批通过
64 黄鹏 国际贸易学 审批通过
65 陈珊 国际贸易学 审批通过
66 邵青青 国际贸易学 审批通过
67 窦茂伟 国际贸易学 审批通过
68 杨文琪 国际贸易学 审批通过
69 薛敏 国际贸易学 审批通过
70 黄嘉怡 国际贸易学 审批通过
71 金瑞 国际贸易学 审批通过
72 赵晓青 劳动经济学 审批通过
73 宋美 劳动经济学 审批通过
74 郭肖玲 劳动经济学 审批通过
75 蔺思雨 劳动经济学 审批通过
76 赵珊珊 劳动经济学 审批通过
77 朱敏 劳动经济学 审批通过
78 陆涛 劳动经济学 审批通过
79 刘可时 统计学 审批通过
80 余强 统计学 审批通过
81 王佳书 统计学 审批通过
82 陈帅 统计学 审批通过
83 郁宝琪 统计学 审批通过
84 李闪 统计学 审批通过
85 陈琪琪 统计学 审批通过
86 张月梅 统计学 审批通过
87 丰帆 统计学 审批通过
88 饶建萍 数量经济学 审批通过
89 宋佳 数量经济学 审批通过
90 王涛 数量经济学 审批通过
91 李萌 数量经济学 审批通过
92 张兴皖 数量经济学 审批通过
93 李雷 数量经济学 审批通过
94 陈安石 系统理论 审批通过
95 于晓 系统理论 审批通过
96 王珏 系统分析与集成 审批通过
97 杨楚越 系统分析与集成 审批通过
98 周振 系统分析与集成 审批通过
99 王皓晴 系统分析与集成 审批通过
100 王涛 系统分析与集成 审批通过
101 李苗苗 系统分析与集成 审批通过
102 陆年生 系统分析与集成 审批通过
103 蒋峰 系统分析与集成 审批通过
104 刘宝龙 系统分析与集成 审批通过
105 曹夏琳 系统分析与集成 审批通过
106 唐益翔 系统分析与集成 审批通过
107 顾翔玮 系统分析与集成 审批通过
108 唐崇伟 系统分析与集成 审批通过
109 王宁 系统工程 审批通过
110 万慧云 系统工程 审批通过
111 吴宇星 系统工程 审批通过
112 尚春剑 系统工程 审批通过
113 冀和 系统工程 审批通过
114 陆玉玉 系统工程 审批通过
115 高猛猛 系统工程 审批通过
116 郭皓月 系统工程 审批通过
117 王晓飞 系统工程 审批通过
118 窦军 系统工程 审批通过
119 彭大江 系统工程 审批通过
120 赵瑞 交通运输工程 审批通过
121 张超 交通运输工程 审批通过
122 黄玥 交通运输工程 审批通过
123 刘海华 交通运输工程 审批通过
124 葛庆红 交通运输工程 审批通过
125 王晓刚 交通运输工程 审批通过
126 周天乐 交通运输工程 审批通过
127 谢晓凡 交通运输工程 审批通过
128 宋可然 交通运输工程 审批通过
129 高蕾 交通运输工程 审批通过
130 倪屹聆 交通运输工程 审批通过
131 周磊磊 交通运输工程 审批通过
132 陈凯佳 交通运输工程 审批通过
133 范柏桐 交通运输工程 审批通过
134 戴亚轩 交通运输工程 审批通过
135 刘佳昆 交通运输工程 审批通过
136 尹蔓迟 交通运输工程 审批通过
137 刘杰 交通运输工程 审批通过
138 陆加伟 交通运输工程 审批通过
139 倪敏 交通运输工程 审批通过
140 任义凡 交通运输工程 审批通过
141 牛惠威 交通运输工程 审批通过
142 钱飞飞 交通运输工程 审批通过
143 戴霆 交通运输工程 审批通过
144 厉健晖 交通运输工程 审批通过
145 崔何凌 交通运输工程 审批通过
146 浦东平 管理科学与工程 审批通过
147 张玲 管理科学与工程 审批通过
148 潘丽 管理科学与工程 审批通过
149 孙旭 管理科学与工程 审批通过
150 王会会 管理科学与工程 审批通过
151 李勤敏 管理科学与工程 审批通过
152 陈慧 管理科学与工程 审批通过
153 吴铭德 管理科学与工程 审批通过
154 张沁莞 管理科学与工程 审批通过
155 刘欢 管理科学与工程 审批通过
156 李雪 管理科学与工程 审批通过
157 郭宏琪 管理科学与工程 审批通过
158 杜晓婷 管理科学与工程 审批通过
159 吴行斌 管理科学与工程 审批通过
160 孙权 管理科学与工程 审批通过
161 华成旭 管理科学与工程 审批通过
162 李祚敏 管理科学与工程 审批通过
163 刘亚凌 管理科学与工程 审批通过
164 吴耀胜 管理科学与工程 审批通过
165 张聪伟 管理科学与工程 审批通过
166 李晓 管理科学与工程 审批通过
167 朱晓杨 管理科学与工程 审批通过
168 苏晓宝 管理科学与工程 审批通过
169 陈文俊 管理科学与工程 审批通过
170 吴梦凡 管理科学与工程 审批通过
171 范腾云 会计学 审批通过
172 程姝婧 会计学 审批通过
173 严成 会计学 审批通过
174 刘志 会计学 审批通过
175 曾珂 会计学 审批通过
176 林景 会计学 审批通过
177 陈招桂 会计学 审批通过
178 吴昕曈 会计学 审批通过
179 陈晓 会计学 审批通过
180 刘静宜 会计学 审批通过
181 叶碧涵 企业管理 审批通过
182 刘玉莲 企业管理 审批通过
183 陈雷雷 企业管理 审批通过
184 王立昌 企业管理 审批通过
185 孙帆 企业管理 审批通过
186 徐婕 企业管理 审批通过
187 戴倩颖 企业管理 审批通过
188 焦姣 企业管理 审批通过
189 刘少杰 企业管理 审批通过
190 陈志超 企业管理 审批通过
191 占荣生 企业管理 审批通过
192 滕宇 企业管理 审批通过
193 邹晓凤 企业管理 审批通过
194 程豪 企业管理 审批通过
195 单爽 企业管理 审批通过
196 信欢欢 企业管理 审批通过
197 郭亮亮 企业管理 审批通过
198 鲁瑶 技术经济及管理 审批通过
199 杨静 技术经济及管理 审批通过
200 袁源 技术经济及管理 审批通过
201 张悦 技术经济及管理 审批通过
202 王灿 技术经济及管理 审批通过
203 王荣荣 技术经济及管理 审批通过
204 陈凤梅 公共管理 审批通过
205 李尧磊 公共管理 审批通过
206 戴煜 公共管理 审批通过
207 陈程 公共管理 审批通过
208 王帅 公共管理 审批通过
209 吉政 公共管理 审批通过
210 段海阳 公共管理 审批通过
211 张琨 公共管理 审批通过
212 韩婧妍 公共管理 审批通过
213 孙小席 公共管理 审批通过
214 张晓黎 公共管理 审批通过
215 李梦佳 公共管理 审批通过
216 王晓楠 公共管理 审批通过
217 钟点 公共管理 审批通过
218 王晓洒 公共管理 审批通过
219 王梦 公共管理 审批通过
220 陈瑞达 公共管理 审批通过
221 黄之豪 金融 审批通过
222 张颖超 金融 审批通过
223 李斯依 金融 审批通过
224 宁杰 金融 审批通过
225 童瑶 金融 审批通过
226 石泽慧 金融 审批通过
227 吴学康 金融 审批通过
228 邓冰武 金融 审批通过
229 陆歆儿 金融 审批通过
230 贺慧 金融 审批通过
231 裴林 金融 审批通过
232 肖健 金融 审批通过
233 孙阳 金融 审批通过
234 张思思 国际商务 审批通过
235 牛天娇 国际商务 审批通过
236 徐怡 国际商务 审批通过
237 宋旖旎 国际商务 审批通过
238 陈曦 国际商务 审批通过
239 辛悦 国际商务 审批通过
240 边伟秀 国际商务 审批通过
241 邢晶晶 国际商务 审批通过
242 张一林 工业工程 审批通过
243 李可 工业工程 审批通过
244 王乾 工业工程 审批通过
245 张东阳 工业工程 审批通过
246 刘庭宇 工业工程 审批通过
247 阎宇阳 工业工程 审批通过
248 施佳怡 工业工程 审批通过
249 刘金澎 工业工程 审批通过
250 宋瑶瑜 工业工程 审批通过
251 薄振一 工业工程 审批通过
252 马艳 工业工程 审批通过
253 夏强 工业工程 审批通过
254 马标 工业工程 审批通过
255 李玲 工业工程 审批通过
256 欧阳凌霞 工业工程 审批通过
257 刘刚 工业工程 审批通过
258 张国庆 工业工程 审批通过
259 赵梦鸽 工业工程 审批通过
260 郝维一 工业工程 审批通过
261 方结 工业工程 审批通过
262 崔国琪 工业工程 审批通过
263 李嘉玲 工业工程 审批通过
264 谢锐强 工业工程 审批通过
265 张晨 工业工程 审批通过
266 陈煜婷 物流工程 审批通过
267 张凡 物流工程 审批通过
268 韩梦雷 物流工程 审批通过
269 杨晓华 物流工程 审批通过
270 冯陈娟 物流工程 审批通过
271 邹逸 物流工程 审批通过
272 谷玲玲 物流工程 审批通过
273 赵立芬 物流工程 审批通过
274 李斯维 物流工程 审批通过
275 秦莉 物流工程 审批通过
276 高航 物流工程 审批通过
277 王维祺 物流工程 审批通过
278 谭晓军 物流工程 审批通过
279 吴记记 物流工程 审批通过
280 李小珂 物流工程 审批通过
281 朱娇娇 物流工程 审批通过

版权所有 上海理工大学管理学院
地址:军工路334号 电话:021-65710163; 65710216 电子邮件:glxybgs@usst.edu.cn

位访问者