管理学院2019-2020学年优秀学生、优秀学生干部、先进班集体候选名单公示(本科)

发布时间:2020-10-22        浏览量:10

       经个人申请,辅导员审核,报学院团委和党委审批,现将2019-2020学年校优秀学生、优秀学生干部和先进班集体候选名单公示,公示时间:2020年10月22日——10月25日,公示期间如有异议,请向管理学院辅导员办公室407反映,电话:65711632。


一、  优秀学生(108名)


贾孙月

1613200106

左慧琴

1713490719

张晨泽

1813490215

李怿婷

1913520407

李晨晓

1713010107

周林森

1713490831

张莹

1813490216

陈硕

1913520521

张艺馨

1713010219

陈翔

1713490921

陈慧

1813490401

李豪辰

1913520524

朱李婷

1713010221

刘敏悦

1713491006

董彦池

1813490403

刘畅

1913520525

高怡莛

1713010304

郑方晶

1713491020

温方琪

1813490614

蔡磊

1913520601

吕沁殷

1713010309

陈佳沂

1713491202

徐一潼

1813490615

施宇轩

1913520611

朱佳乐

1713040121

罗伊

1713491209

王润喆

1813490812

温晓凤

1913520614

葛嫣

1713040302

胡姗姗

1713491305

章慧慧

1813490917

张双娇

1913520618

项逍仪

1713040316

陆依宁

1717040106

邢佳慧

1813491010

刘莹

1913520708

蔡亚鑫

1713120201

邹林志

1717040132

杨奕烨

1813491014

徐圣泽

1913520729

宋筱颖

1713120213

汪佳祺

1813010114

张雪

1813491016

罗诗琪

1913520809

孙艺溪

1713120214

陈琳琳

1813040103

冯诗韬

1813491020

陈炫羽

1913520921

钟礼国

1713190113

夏祖菲

1813040114

李文杰

1813491107

黄婷婷

1913521005

殷新宇

1713200213

杨芷毓

1813040118

舒媛

1813491109

刘彦君

1913521025

陈伶聪

1713490103

张天爱

1813040317

陈彦伶

1813491201

闵荷露

1913521110

马琨

1713490108

朱倍佳

1813040319

徐静怡

1813491210

李铭

1913521124

赵灵玮

1713490118

高雪雨

1813120105

张严心

1813491215

马宁

1913521209

龚怡丹

1713490206

柴睿航

1813120123

何伟铭

1813491305

宋雨轩

1913521311

杜茗君

1713490301

王淼

1813120214

李康丽

1813491307

吴桐雨

1913521315

张艺桐

1713490316

尹月

1813120218

马一凡

1813491309

朱思杰

1913521831

钟立立

1713490317

游晓雪

1813120219

赵晨怡

1813491317

高雨茹

1913521903

张翼鹏

1713490331

于凡

1813120220

胡夷

1817040114

陆锦烨

1913521908

欧阳海玲

1713490410

万天昊

1813120230

赵一霖

1913120120

孙倩

1913521911

郝孚林

1713490506

张露芳

1813190106

王一婷

1913120213

李逸云

1913522006

竺宜颖

1713490519

张予潇

1813200209

沈欣榆

1913520211

朱辰超

1913522019

于奕童

1713490615

李努

1813490106

唐一鑫

1913520312

王泽

1935020605

李娜

1713490709

杨雪烽

1813490129

闫隆平

1913520330

吴健章

1935021424


二、  优秀学生干部(33名)

   

黄宇灵

1813490305

高霞

1813010306

邓溢超

1813120222

丁佳成

1713040124

郭宇宁

1813490503

颜亦昕

1813200111

焦键

1813490222

刘天辉

1713040227

全佳瑞

1813490924

高琳

1813200201

杨成

1813491030

邓凌婕

1713490802

吉罗

1817040101

余晓东

1713490728

吕锐琪

1913520609

闵师诗

1713490809

雷雨晴

1913520606

秦浩

1713491326

李佳翔

1913520624

杨文晴

1713491217

黄世臻

1913520705

王上润

1713491329

戴安子

1913520902

于书淇

1913520917

潘笑安

1913521026

张陈楠

1717040113

张嘉钰

1713010216

张驭思

1913521518

丁梦瑶

1913521702

管欣怡

1813120106

杨伯轩

1713010330

王璐

1913522012

罗海鹏

1913120127







三、先进班集体(3个)


  

  2018级工商管理(中美合作)2班

  2019级工商管理(中美合作)2班

  2019级研究生公共管理班