上海理工大学管理学院2018年本科生校优秀毕业生候选名单公示

发布时间:2018-04-14        浏览量:1757

    经个人申请,辅导员审核,报学院审批,现将2018年度上海理工大学校优秀毕业生候选人名单公示,公示时间:2018年4月13日——4月17日,公示期间如有异议,请向管理学院辅导员办公室404反映,电话:65710652。
序号姓名性别学号专业(全称)
1冯玲璐1413490321工商管理
2李梦琦1413491108工商管理
3哈布日1413490310工商管理
4薛胜杰 1413490529工商管理
5段焱1413490326工业工程
6周雅慧1419660208工业工程
7涂哲1413491524工业工程
8黄巧焕1413490510工业工程
9谢关淑1413490505工业工程
10迪丽达尔 玉素甫1413491119工业工程
11徐夏宜1413490116工业工程
12唐戴捷1413490128工业工程
13邢文馨1413190102公共事业管理
(体育班)
14吴琨1413491507管理科学
15覃正桃1413490804管理科学
16耿雪琳1413490806管理科学
17马文婷1413490407管理科学
18俞静1413490502管理科学
19张遥1413490427管理科学
20汪昱雯1413490601管理科学
21刘卓1413490630管理科学
22吴微1413491207管理科学
23廖祥1413490830管理科学
24薛珍琦1413490608管理科学
25曹祺1413491011管理科学
26颜宏先1413490204管理科学
27万芮1413490205管理科学
28孙丽蓉1413010226国际经济与贸易
29谢润彬1413010227国际经济与贸易
30李鑫1413010313国际经济与贸易
31查雨婷1413010119国际经济与贸易
32孙榕利1413010108国际经济与贸易
33冯艳1413010316国际经济与贸易
34黄彩连1413010206国际经济与贸易
35邹超1413010233国际经济与贸易
36舒德慧1413010209国际经济与贸易
37刘娟1413010212国际经济与贸易
38何菁泓1413040321金融学
39车婷婷1413040101金融学
40邵凯1413040223金融学
41童亮1413040222金融学
42曹洁1413040304金融学
43张知晓1411411128金融学
44何菁1413010216金融学
45付童1413491410金融学
46颉笑非1413040103金融学
47贺之遥1420550112金融学
48李京楠1413490506金融学
49王曜宇1413040310金融学
50谢禄1413040127金融学
51路杨1413040108金融学
52裘佳慧1413040111金融学
53董文博1417421202金融学
54陈怡婷1419640501金融学
55郝宇新1413040128金融学
56夏洁玮1413040314金融学
57陈家宇1413040324金融学
58张俊1413040221金融学
59李霞1413040109金融学
60周婧1413490813信息管理与信息系统
61陈佳莉1413490914信息管理与信息系统
62李宛哲1413491403信息管理与信息系统
63李润晔1413490212信息管理与信息系统
64罗玉莹1413490306信息管理与信息系统
65裘俊男1413491306信息管理与信息系统
66莫桂英1413490621信息管理与信息系统
67程文韬1413490122信息管理与信息系统
68宗道明1413490924信息管理与信息系统
69覃志良1413490623会计学
70郭倩宇1413490911会计学
71吕玥1413490121会计学
72项媛1413490202会计学
73刘杰1413491221会计学
74王爽1413490507会计学
75余志琴1413490209会计学
76居逸1413490808会计学
77刘玉1413491502会计学
78李秀艳1413491404会计学
79金少余1413490901会计学
80赵铭1413491124会计学
81李逸辰1413490216会计学
82张洁凡1413490711会计学
83杨玲1413490807会计学
84王晓军1413490406会计学
85杨瑞1413490206会计学
86吴彤1413490303会计学
87吴茜1413490210公共事业管理
88陈爽1413491113公共事业管理
89罗金苗1413490604公共事业管理
90程舒1413491308公共事业管理
91许豹1213490326信息管理与信息系统